Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Портал игр+16
Вопрос-ответ +16
Сообщество +12
Авто-года +12
Всё о игре Dota+16
По-шарим? +12
Создание сайтов+18
Автомобили+18
Всё о играх!+12
Мультики онлайн +0
Маша и Медведь+0
Смешарики+0
Статусы +0
Аватар2+16
Женский портал+12
Миникрафт +12
Программы +12
Windows +18
Сплетни+18
vk-music +18
vk-saver +18
vksaver +18
xxx +18
Факты +0
Я узнал+12
Звёзды +16
Главная » 2012 » Сентябрь » 16 » Подборка статусов со смыслом
07:59
Подборка статусов со смыслом
Какой бы красивый хвост у павлина не был бы, под ним всегда жопа...

Ангел идёт вперед и не посмотрит назад, потому что там люди жестокие. Только у них есть рога и хвост демона ада… А ангел будет искать своих людей, кто сможет относиться к ней хорошо.

Боюсь потерять интерес. Например, проснуться как-то утром и понять, что всё надоело, нет никаких дел, целей, желаний. Самое страшное, наверное, потерять интерес жить.

Наверное, просто перед тем, как впустить человека в свою жизнь, нужно сразу же смириться с его уходом, ведь ничто в этой жизни не вечно.

Кому-то нужна фольга и бутылка, кому-то нужна монета. Кто-то зависит от кокса, а кто-то - от человека. Наркотик бывает разный и зависимость - точно та же. ты скажешь "я независим”-- в нашем мире зависим каждый!

В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну, а если всё плохо — не кисни, это тоже не навсегда.

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.

Я постоянно задаю себе вопрос: Что меня держит? Зачем я мечтаю, вместо того, чтобы пойти и забрать своё? Зачем я держу на кого-то зло, вместо того, чтобы забыть про этого человека? И не тратить времени... Сколько бы нам не осталось.

я вообще стараюсь не говорить о чувствах, ведь слова — это просто летящие по воздуху звуки, а всё настоящее глубже, гораздо глубже

Оказывается, какая-либо вещь может тебе понравиться только потому, что она нравится тому, от кого сходишь с ума.
Категория: Умные статусы | Просмотров: 612 | Добавил: koks1983 | Теги: статусы для вконтакте, Умные статусы, статусы со смыслом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: